LA, BABY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA, BABY » акции » #0 "come to me"


#0 "come to me"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

данная акция предназначена для тех, кому нужен какой-то персонаж. здесь вы можете его заказать. для гостей же это очень хороший вариант, так как взяв одного из этих персонажей вы автоматически находите парнера по игре

о.1. Имя и фамилия
Имя и фамилия персонажа, а также все возможные сокращения и клички
о.2. Возраст
Возраст и дата рождения персонажа
о.3. Характер
Характер персонажа. Чем подробней опишите, тем более точное представление о персонаже будет иметь гость.
о.4. Отношения
Кем вам приходиться персонаж. Описание ваших отношений.
о.5. Внешность
Хотите - описывайте, хотите - нет. Но имя и фамилия знаменитости должны быть обязательно.
о.6. Дополнительно
Если есть чем дополнить.
о.7. Связь с вами
Чтобы люди знали, как с вами можно связаться.

Код:
[b]о.1.[/b] Имя и фамилия
[b]о.2.[/b] Возраст
[b]о.3.[/b] Характер
[b]о.4.[/b] Отношения
[b]о.5.[/b] Внешность
[b]о.6.[/b] Дополнительно
[b]о.7.[/b] Связь с вами

0

2

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lx3wnisWTO1qfcs0no1_500.gif
о.1. Имя и фамилия
Имя - James/Colin/Austin/Danny
Фамилия - Fuller/Detmer/Smith/Evans
о.2. Возраст
23 у.о.
о.3. Характер
Ты родился в богатой семье, но деньги тебя совсем не испортили. Ты очень добрый и общительный. Ты простой, без всяких закидонов. Ты галантен, начитан и умён. Многие считают тебя тупым спорцменом, зациклинным на спорте, что тебя очень раздражает. Любишь вечеринки, но не чтобы прийти туда и напиться, к алкоголю ты не пристрастен, просто тебе нравится сам процесс общения. За тобой бегают толпы девчонок, на что ты просто стараешься закрывать глаза, ты не любишь таких девушек. Для тебя идеал недоступная и с характером, которую хочется добиться и узнать. Для этого будешь совершать самые безумные поступки, ведь ты безумец. Вспыльчив, о как ты вспыльчив. В такие моменты ты меняешься на глазах, будто в тебя вселился дьявол. Ценишь своих друзей, ради них влезешь в любую драку, даже если тех больше раза в два. Принципиален, никогда не отступаешь от своих принципов. А какое у тебя замечательное чувство юмора, такое ненавязчивое и всем понятное. И снова твои минусы, ты ревнивец и жуткий собственник. Если что-то пренадлежит тебе, больше никому не должно пренадлежать, ты снова начинаешь звереть, иногда до такой степени, что мне кажется ты кого-нибудь убьёшь.
Можете дбавлять своё, только не отходите от этих пунктов и не делайте из него бабника и подонка.
о.4. Отношения
Их отношения непредсказуемые, бурные, как феерверк. Они оба безумны и до боли похожи. Он вспыльчив и она не лучше, только вот как он терпит все её капризы, ума не прилжу. Но так вот он любит её, что готов закрывать глаза на многое. Они часто ссорятся, но обычно он первый идёт на перемирие, так как Аманда слишком уж гордая и он это прекрасно знает. Она любит поиграть на его нервах, может прямо у него на глазах заигрывать с парнем, нет, на не считает это нормальным, просто девушка мазохистка и ей снова хочется увидеть плохую сторону своег мальчика. Ну а это тот ещё ревнивец и собственник, так что он сначала убьёт его, а потом устрит хорошую взбучку ей. Он уже давно повзрослел, а она всё ещё ребёнок, но они уже давно одно целое. Эта любовь будет жить вечно, если кого-нибудь из них убить.
о.5. Внешность
Cam Gigandet и никто другой *_*
о.6. Дополнительно
я очень-очень-очень жду этого персонажа! буду вас носить на руках и обожать, как только может обожать администратор хд
правда, вы будете моим ангелом, если возьмете роль))
жду ответственного, активного и опытного игрока))

я противница кросс-пола, поэтому играть должен парень!
о.7. Связь с вами
ICQ: 631476273

0

3

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lw1374ZGYJ1qgejl1o2_500.gif
о.1. Имя и фамилия
» curtis jefferey manning / кёртис джеффри мэннинг;
» имя не столь принципиально, поэтому, если совсем не нравится - можете спокойно менять, однако не забудьте меня предупредить о смене, алрайт? а пока, в анкете, я буду называть его кёртисом
о.2. Возраст
» 22 года
о.3. Характер
» приятный в общении юноша, умеющий поддержать любую беседу, любящий спорить, на всё имеющий собственную точку зрения, и, что немаловажно, умеющий эту точку зрения доказать;
» бабником кёртиса назвать нельзя, ибо он закоренелый однолюб, однако есть у него такой пунктик - флиртовать направо и налево, скорее, это у него получается рефлекторно. любящий выпить, после бурной ночи парень нередко просыпается в чужой кровати с чужой девушкой, каждый раз зарекается больше не пить, и, буквально в тот же вечер, идёт на очередную вечеринку, где происходить точь-в-точь такая же ситуация;
» душа компании, о да. любит пошутить, посмеяться, прежде всего, над собой, а потом уж и над другими. бывают моменты, когда его шутки обижают кого-либо из друзей, и, как ни прискорбно, именно в эти моменты кёртис включает «ёжика в тумане», мол, «ты не понял? твои проблемы»;
» где-то глубоко внутри живёт неисправимый романтик, показывающийся лишь в том случае, если парень на тысячу процентов уверен в девушке и в чувствах к ней. нет, он не скрывает чувства, эмоции, и он не боится бороться, он просто боится ошибиться. немало дров он уже наломал, и повторения своих ошибок он не хочет;
» на самом деле, безумно мстительный и обидчивый, чего не скажешь с первого взгляда. считает это одним из главных недостатков своего характера, и уверяет, что если бы на ebay можно было продать, избавившись тем самым раз и навсегда, какую-то черту характера - он бы приниприменно это сделал. однако, он такой, какой есть, и свою мстительность считает одним из факторов, за который его так любят его друзья;
» как-то так, дамс. буду очень рада, если вы чем-то дополните характер, однако прошу не делать его мразотой и подонком
о.4. Отношения
» хотелось бы отношения обсудить с самим игроком. направление - романтика. примерная история наших отношений:
» сколько же мы нервов друг-другу истрепали. дружим, не дружим, дружим, не дружим. разве так можно? разве мы такого хотели? совсем нет, ведь так, кёрт? мы познакомились незадолго до моего поступления в университет, в парке аттракционов. нас с подругой разъединили, её посадили с какой-то девочкой, а меня - с тобой. так уж вышло, что половину времени, что мы пробыли в этой кабинке, я просидела с закрытыми глазами - боязнь высоты сказалась. помню, как ты посмеялся надо мной, по-доброму, а затем предложил нам с ребеккой зайти в старбакс и выпить чашечку кофе, от чего мы, в общем-то, не отказались. всё так хорошо начиналось, а? интерес, дружба, доверие, и вот мы уже на крыше пятиэтажки, не отрываем глаз друг от друга, и понимаем, что всё - любовь, чистая, настоящая.. но, как оказалось потом, это был лишь мираж, помутнение разума.. в общем, я быстро поняла, что ты для меня лишь друг, и.. бросила тебя. я не считаю себя виноватой, милый, ведь я просто не хотела мучить тебя. а ты не понял. обозлился на меня, наговорил гадостей.. да мы с тобой год не общались, кёрт! первые два месяца ты злился на меня, не разговаривал со мной, следующие несколько месяцев принижал меня, всем своим видом показывая, как тебе замечательно без меня живётся, затем снова игнорировал.. и лишь потом ты успокоился, и наши отношения возобновились. доверие восстанавливалось, дружба возвращалась, всё становилось на свои места! я была счастлива, искренне счастлива, пока не поняла одну вещь, которая меня тааак развеселила.. в общем, я хочу вернуть тебя. чувства, в которых я так ошибалась, оказались настоящими и, хм, устойчивыми. но я боюсь признаться в этом как тебе, так и себе, ведь мы только-только вернулись к прежней жизни, и испортить это всё снова мне не хотелось. я не знаю, что ко мне чувствуешь ты, но, наверное, где-то глубоко, во мне живёт надежда, что я по-прежнему тебе небезразлична
о.5. Внешность
» hunter parrish;
» внешность менять нежелательно, но если совсем-совсем нет желания/вдохновения играть с данной внешность - пишите лично мне, всё обговорим
о.6. Дополнительно
» я реалист. я не жду постов в двадцать страниц ворда в первую очередь потому, что сама такие писать не смогу. хотелось бы хорошего игрока, пишущего грамотные посты, с хорошей фантазией и, хотя бы, намёком на чувство юмора;
» я против кросспола, извините;
» прошу активности. посещение - не реже 4 дней в неделю. и, ребят, если возьмёте-таки персонажа, прошу не пропадать через день после регистрации;
» я хочу именно играть, интересный отыгрыш обеспечу. так же обеспечу графикой, если понадобиться;
» в общем, буду радоваться вам, радовать вас, любить и не жаловаться, только об одном прошу - будьте активны, не исчезайте через день после регистрации!
о.7. Связь с вами
» фёрст оф олл, гостевая. потом уже скайп (:

0

4

занята

Свернутый текст

http://images.netbynet.ru/direct/fc382d86dd554f9c45327e38a2e7a129.gif
tumblr.com

о.1. Имя и фамилия: играть не мне, посему с этим пунктом определяйтесь сами. тем не менее, не хотелось бы слишком длинных мэрисьюшных имен : | пока же, для удобства, назову ее Рэйвен
о.2. Возраст: 20-24 y.o
о.3. Характер: не хочу вас ни в чем ограничивать, так что если не желаете отыгрывать этот характер - пожалуйста, берите любой более прельщающий вас. дабы не возникло проблем - этот характер использовался в нескольких моих акциях.
Рэйвен - человек далеко не самой легкой натуры, хоть и далеко не человек-загадка. Прежде всего, с такими людьми как она очень легко общаться. Они всегда могут поддержать любую тему, знают как вести разговор.  Речь Рэй всегда меняется. Она может говорить вычурно, используя самые заумные словарные обороты, играя интонациями, а может говорить быстро, но зато понятно. Про таких говорят, что истина выше справедливости. Мстительна? Есть такое дело. Для того чтобы пробудить в Рэйв жажду мести, достаточно лишь обмануть. А обмануть ее так же легко, как и детектор лжи. Вторая проблема заключается в том, что необходимо помнить о последствиях, ибо месть девушки – страшная сила, даже в ее самых слабых проявлениях. Проще прибить сразу, нежели начинать с ней спорить, ибо можно потратить на это всю свою жизнь. Переспорить ее можно лишь в том случае, если она внезапно станет слепоглухонемой, безрукой и безногой (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае она все равно покажет вам средний палец). Зато она честная. Иногда такая честная, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или "в этих джинсах у тебя попу разносит". С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах девушка, как правило, бесполезна - умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать ей понять, что кто-то моет полы лучше – костьми ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую она бы кому-то уступила. Умна. Но ленива. Если приспичит – горы свернет, однако на столь масштабные поступки девицу «вштыривает» крайне редко, из-за чего окружающие ошибочно могут считать ее тормозом. На самом деле она давно уже все сделала раньше вас, просто ей действительно лениво это афишировать. Любопытна. За новую информацию глотку перегрызет или извлечет ее из вас тисками.  Если вы хотите, чтобы Рэйв обязательно сделала какое-то безумно важное, но очень скучное дело – строго-настрого запретите ей это делать. Девушка игнорирует запреты не потому, что она вредина, просто ей интересно, а почему, из-за чего это запрещают? Преданна своим целям и мировоззрениям. Мастер сменять маски. В какой-то степени перфекционист - недолюбливает, когда у нее что-либо идет не так, как ее величество решило. Не терпит скуку и однообразие, просто ненавидит прилизанных, вычурных и крайне высокомерных людей, возомнивших себя частью высшего общества. Порою самую нелепую чушь говорит с совершенно серьезным выражением лица, и ни один мускул не дрогнет если она того не пожелает. Это оттого что она скрытна? Отнюдь. Она открыта как двадцати четырех часовой супермаркет, часто предоставляя всякие скидки. Очень пунктуальна и точна, сильно переживает за любое свое опоздание. Любые ограничения, любой контроль извне вызывает у нее отвращение и несоразмерное противодействие. Вообще, в основном именно по степени свободолюбия и бесконтрольности дифференцирует людей на высших и низших. Власть над людьми считает унизительной, поэтому никогда не ставит задачи ее достичь. Люди приходят по собственному желанию, и коли она заинтересуется ими, то побудет рядом некоторое время. Проявляет инициативу в ситуациях, требующих серьезных и обдуманных решениях. К людям настроенным к ней с антипатии относится с жалостью, сочувствием. Имеет дурную привычку давать советы, к месту и не очень. Иногда даже получала за это от вышестоящих, но от привычки так и не избавилась: теперь только стала осмотрительнее, предпочитая уворачиваться и выбирать пути отступления в случае потенциальной угрозы “наказания”. Также склонна к длинным, красивым, иногда бессмысленным фразам, от которых у некоторых может начаться скрежет зубовный. В поиске решений ей во многом помогает ее проницательность и умение прекрасно анализировать ситуацию, позволяя наиболее простой и удобный подход к решению проблемы. Сурова, четко разделяет для себя, что есть хорошо, что плохо.
Ну, а если вы миновали все тернии вышеперечисленного характера и добились расположения сей особы, или даже удостоились честью стать её приближенным, поздравляем! Вы только что обзавелись верным другом/соратником/собутыльником, который всегда подставит плечо в нужной ситуации, выслушает, встряхнет, вправит мозги и утрёт сопли, если это понадобится.
о.4. Отношения: пара. после регистрации хотелось бы обсудить отношения с вами в лс
о.5. Внешность: emily browning shes fucking perfect
о.6. Дополнительно: не требую гигааантских постов овер 100500 строк, сплошь переполненных водой и прочими неняшками. но, тем не менее, хотелось бы видеть активного человека не только в игре, но и во флуде. так же прошу не брать роль на два-три дня, а потом сваливать - хотелось бы видеть ответственную девушку.  возрасте - без ограничений. главное, будьте уверены в том, сможете ли вы отыграть этого персонажа. касаемо графики, то если понравится что я делаю. то и ей я вас обеспечу. по крайней мере постараюсь. и да, буду любитьлелеятьноситьнаруках
о.7. Связь с вами: пока что лс или гостевая

Отредактировано Сhristopher Stark (2012-02-04 11:59:27)

0

5

http://s017.radikal.ru/i437/1202/9a/00e10358b97c.gif
thanks tumblr

о.1. Имя и фамилия
Имя: Кристофер|Christopher; Хайден|Hayden; Саймон|Samon; Дэймон|Damon; Феликс|Felix
Фамилия: Волкер|Volker
о.2. Возраст
22 года
о.3. Характер
- очень ответственный
- любит путешествовать
- весьма самоуверен, его честь лучше не трогать, это выведет его из себя
- желает уважения к себе, помнит добро, верен тем, кто его поддержал когда-то
- обожает риск
- музыка и гонки на мотоциклах - для него всё
- чаще всего решает проблемы с помощью кулаков
- вместе с сестрой хочет создать группу, где будет играть на барабанах или гитаре
остальное можете добавить сами
о.4. Отношения
Друг моей подруги - мой друг. Также флирт, симпатия, интерес
о.5. Внешность
Марио Касас|Джонатан Беннетт|Чейс Кроуфорд
о.6. Дополнительно
Жду активности и хороших, качественных постов)
о.7. Связь с вами
ЛС или гостевая

http://s005.radikal.ru/i211/1202/b8/74a28e4d654b.gif
tumblr

о.1. Имя и фамилия
Эйвери Волкер|Avery Volker
о.2. Возраст
21 год
о.3. Характер
- остра на язык
- умная, найдёт выход из любой ситуации
- дерзка, упряма
- интересный собеседник
- мила лишь с интересными и симпатичными для неё людьми
- вместе с братом хочет создать группу, где она будет играть на клавишных
остальное можете добавить сами
о.4. Отношения
Лучшие подруги. Можно сказать, она мне, как сестра.
о.5. Внешность
Джессика Стэм
о.6. Дополнительно
Жду активности и хороших, качественных постов)
о.7. Связь с вами
ЛС или гостевая

0

6

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lxwobuTA5A1qeeagco1_r1_500.gif
о.1. Имя и фамилия
James, Adam, или же что-то ваше рассмотрю
фамилия какая-нибудь запоминающаяся и легкая ;3
для примера назовем джеймсом
о.2. Возраст
21 y.o.
о.3. Характер
это уверенный в себе, уравновешенный человек, полный чувства собственного достоинства. до ужаса развязный. не отличается особым умом или талантом, но все же он является дамским угодником. стоит ему улыбнуться и сердце любой девушки растает. тусовщик по натуре. главная причина его успеха у девушек - его уверенность в себе. "главное не сделать что-то хорошо, а сделать это эффектно". каждый день устраивает потасовки, иногда приходится обращаться в медпункт.
певец, иногда играет на гитаре. учился в музыкальной школе. есть группа, и наверное все таки лидер в ней - именно он.
написала вкратце. нужно больше - после регистрации - в ЛС.
хотя думаю и так все понятно
этакий плохой мальчик, который ухаживает по его мнению за маленькой девочкой
о.4. Отношения
не замечала его, он ухаживал
после нескольких недель ухаживания отказался что-либо продолжать
а она наоборот вообщем
встречаются
о.5. Внешность
ТОЛЬКО james maslow
о.6. Дополнительно
приму тебя только за пост *______________*
и никакого кросспола, да
о.7. Связь с вами
ЛС, позже кину аську

0

7

http://media.tumblr.com/tumblr_lfspqdOmSE1qchzqi.gif
о.1. Имя и фамилия
» martina eleonora bekker / мартина элеонора беккер;
» в принципе, вы можете поменять как имя, так и фамилию персонажа. главное, перед сменой имени/фамилии убедиться в том, что оная не занята, а так же, конечно, предупредить меня (:
о.2. Возраст
» 22 - 26 лет
о.3. Характер
» мартина, ты - великолепный человек! я знаю тебя практически с пелёнок, и до сих пор не перестаю удивляться: кажется, ты - единственная из моего окружения, кто так любит жизнь, веселье, вечеринки. ты всегда была для меня примером для подражания - красивая, умная, весёлая, безумно талантливая.. жизнь в тебе просто кипит! порою мне кажется, что у тебя отключены такие чувства, как страх/ненависть/переживания. ты умеешь сопереживать другим, несмотря на то, что считаешь, что жизнь слишком коротка, чтобы расстраиваться из-за пустяков. ты такая.. живая.. что с тобой хочется провести остаток жизни, ведь ты как никто другой знаешь, что нужно человеку - безудержная радость, искренний смех и хорошие вечеринки
о.4. Отношения
» мы вместе с пелёнок. у нас такая живая дружба - весело проводим время вместе, не даём друг другу спится от горя, etc
о.5. Внешность
» cheryl cole;
» внешность желательно не менять, однако, если вам так не нравится шерил, вы можете взял шер ллойд
о.6. Дополнительно
» чтобы не было вопросов о профессии мартины, отвечу сразу - певица;
» хочется активности - как во флуде, так и в игре;
» в общем-то всё. графикойлюбовьюигрой обеспечу! жду вас *-*
о.7. Связь с вами
» гостевая, затем скайп

0

8

http://images.netbynet.ru/direct/193dc17f5f680d9c79ac45cf8e14f925.gif
tumblr.com

о.1. Имя и фамилия: играть вам, а не мне, так что с именем определяемся сами. Пока же предложу Violett Howlett
о.2. Возраст: 24-25 y.o
о.3. Характер: "Черт подери, Вайлет, ты разглядываешь их, словно обезьян в зоопарке!" - самое обыкновенное частое и удачное замечание. Что ж, действительно, она бы вам кивнула, не стала спорить. Ее некоторое прохладное отношение к человечеству стало легендарным, но девушка не испытывает желания развеивать эти мифы о себе. Многим слушателям нравится, что она ведет свои эфиры, периодически задавая себе риторические философские вопросы и тут же на них отвечая. Она способна заинтриговать, затянуть человека своей высокопарной речью, вуалируя всевозможными речевыми оборотами. Тем не менее, Вайлет - очень чувствительная и ранимая не только физически, но и духовно. Ее можно развести на жалость, можно разбудить в ней ненависть, но вот будет ли девушка это открыто проявлять – тот еще вопрос. Она не дерзит обидчикам, не пытается кому-то насолить. Привыкла проявлять свою признательность или благодарность поступками, а не пустыми словами. Вайлет любит слушать мнения других о себе, но как ни странно, этим мнениям особого значения не придает. Учится на чужих ошибках, любит давать советы, зная что их никто не слушает. Сама тоже внимательно слушает советы других, но следует им, если находит их логичными и правильными. Вообще любым вещам старается найти логическое объяснение. Девушка она довольно серьезная. Однако Хоулетт не из тех унылых умников, что жалуются на жизнь и воспринимают все близко к сердцу. Нередко девушку можно застать в веселом расположении духа, она улыбчивая и не любит, когда близкие грустят. Если ей что-либо не нравится, вряд ли вы получите от него милое "да". Девушка крайне искренна, не любит держать свое мнение при себе. Вообще-то, она приветлива со всеми, но в случае если вы ей не очень приятны, вряд ли она будет поддерживать с вами какие-либо отношения. Не очень любит новых людей, точнее практически их не замечает. Иногда кажется, что Хоулет просто уже потерялась в облаках, насколько часто может она переспросить вас "что?". Уперта и самоуверенна. В ней никогда не было этой глупой мысли о том, что в ней что-либо не так. Девушка прекрасно осознает все свои недостатки и с таким же успехом с ними мирится. . Дружеские отношения ценит превыше всего, даже семьи. У нее вообще с ней крайне проблемные связи. Может быть несколько саркастична, но всегда по-доброму. Испытывает недоверие к излишне тихим и спокойным людям, встает в замешательство перед сильно стеснительными, самого же ее легко довести до состояния "красный помидор".
о.4. Отношения: учились вместе как в школе, так и в колледже. на данный момент коллеги. оба работают вместе, оба ведущие. если есть желание, можно сделать бывших далееких, но на данный момент - онли френдс
о.5. Внешность: lyndsy fonseca. замена, естественно, возможно, только прежде со мной обсудите.
о.6. Дополнительно: не прошу мегабольшихнеобъятных постов. просто хочу активности, проявляющейся с вашей стороны, как в игре, также и во флуде. сам же постараюсь обеспечить вас неплохой игрой и, естественно, если понравится, что я мучу в фш, то и графикой.
о.7. Связь с вами: пока гостевая или лс

Отредактировано Сhristopher Stark (2012-02-05 17:41:04)

0

9

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lyw1jp2FwV1r3iq1co1_500.gif
о.1. Имя и фамилия
Rick Chase | Рик Чейз. В принципе, имя не так важно, но если собираетесь его изменять, сообщите мне)
о.2. Возраст
22-24 не больше.
о.3. Характер
Курит. Выпивает. Не гнушается походами в бордели и стриптиз бары, когда хочется развлечься. Достаточно вспыльчив. До чертиков ревнив. Ненавидит, когда что - то идет не по плану. Подозрителен, Страдает манией преследования. Добр с близкими людьми. Увлекающаяся личность. Если - ему что то взбредет в голову то пойдет до конца, сметая все на своем пути. Заботлив. Причем иногда чрезмерно, но сам этого не замечает. Особенно если дело касается привлекательной девушки. Ну, а что? У Рика много методов завоевать красотку. Уверен в себе. На все 150%. Просто потому, что он это он. А значит, если он захочет, все пойдет именно по его плану. И никак иначе. Все будет так, как он решил. Посторонним людям очень сложно влиться в его круг общения. Но если уж удалось... Тогда вам повезло. У вас появился верный друг, который всегда прикроет вам спину и приедет по первому звонку хоть в три часа ночи. Ему всегда можно рассказать все секреты и быть уверенным, что он никогда их не разболтает. Если это не нужно будет самому Рику. Также парень обладает килограммом гордости, несколькими литрами самоуверенности и полнейшей отрешённость от живого мира. Все это сделало его самовлюбленными и с железной точкой зрения.
о.4. Отношения
Странно, что эти двое не поладили. У них было бы много общих тем для разговоров, у этих двоих несомненно много общего. Но Рик и Настя ругались, как кошка с собакой. Питали такую ненависть друг к другу, что и словами описать нельзя. Чейзу не нравилось то, что девушка не обижалась на его издевки, не плакала, а отвечала тем же. Это его страшно бесило. Однажды, когда Стасия и Рик снова встретились и обменялись колкостями, а парень и так был страшно взбешён, потому что его бросила девушка (что странно, обычно он их бросает), короче говоря он был не в духе и выругался прямо на Настю. Тут девушка уже не выдержала и разрыдавшись убежала. Ани была очень зла на Рика ещё и из-за того, что она заплакала, хотя она практически никогда не плачет. После этого случая Настя ходила "никакая" дня три, а Чейз наблюдал за этим и ему становилось всё хуже и хуже. Набравшись смелости, парень всё таки извинился перед Ани и та его простила. Потом эти двое на столько сдружились, то чуть ли не за ручку ходили. Островская втрескалась в Чейза по самое не хочу, но признаться боялась. вот как раз признание можно будет отыграть во флеше
о.5. Внешность
РИК ДЖЕНЕСТ ОНЛИ
о.6. Дополнительно
я не любительница кросс-пола, поэтому если узнаю, что вы девушка, оттрахаю лично. а так обеспечу вас всееем-всем х)
о.7. Связь с вами
лс, аська - 623361122

0

10

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lr0f6etJK11qeovlro1_500.gif
о.1. Имя и фамилия     -    ЗАНЯТ!
совершенно любые
о.2. Возраст
19 или 20 лет
о.3. Характер
Честный, справедливый, умный парень. Зависим от наркотиков и алкоголя. Ради Майли пытался завязать хотя бы с наркотиками, и у него это получилось, но после расставания зависимость увеличилась в двое. Очень ревнив. Может относится к своей девушке, как к собственности. За друзей или девушку может пустить в ход кулаки. Чаще всего говорит всё прямо в лицо, иногда даже не думая.
о.4. Отношения
Бывшие. Раньше была такая любовь, что им многие завидовали. Расстались они не из-за чьих-то измен, не из-за ревности, не из-за разных характеров. Просто друзья были против их отношений. Сплетни, шепотки за спиной... в общем их всё достало, и они решили разбежаться. Но они до сих пор любят друг друга, не смотря на новые отношения. Ревнуют друг друга. Очень сильно ревнуют, но они не хотят очередных сплетен. В общем они постоянно говорят друзьям "спасибо" за их расставание. Сейчас они просто друзья, но может всё-таки вскоре они снова решат пойти на поводу у своих чувств?
о.5. Внешность
jakub gierszal
о.6. Дополнительно
активность, интересны посты)
о.7. Связь с вами
лс или гостевая

0

11

http://28.media.tumblr.com/tumblr_ltaacuDZH81r091sko1_500.gif
о.1. Имя и фамилия
без разницы, главное фамилия williams|уилльямс
но для примера назовем роуз
о.2. Возраст
19 y.o
о.3. Характер
Наивность. О, да. Девушка очень наивна. Он привыкла доверять людям, так как в большинстве случаев видит в них только положительное. Чаще всего именно этим пользуются люди для манипулирования девушки, принося при этом ей вред.
Влюбчивая. Не сказать, что она ветреная натура, но влюбляется очень часто, хотя настоящую любовь ей ещё не удалось найти. Если любит, то до безумия. Она отдаётся человеку полностью, и ждёт от него того же, но не всегда дожидается. Но как только её возлюбленный накричит на неё или, ещё хуже, поднимет на неё руку, то всё. Конец отношениям без права на возобновление.
Любознательность. В этом ей нет равных. Девушке хочется знать абсолютно всё. Все ответы на свои вопросы она находит в энциклопедиях.
Целеустремлённость. Если она что-то решила, то обязательно этого добьётся, вопреки всем преградам.
Уилльямс шустрая и всегда всё схватывает на лету, стоит ей только об этом сказать.
Неуклюжесть. Везде, где бы не появилась девушка, обязательно что-нибудь упадёт, сломается, разобьётся... Незамеченной он явно не останется.
Роуз обладает острым умом и хорошим логическим мышлением. Спасибо маме за это.
Невнимательность. Очень часто не видит очевидных вещей, а в сочетании с неуклюжестью, то из этого получается по истине убойная сила...
Храбрость и преданность. И коня на скаку остановит, и в горящую избу войдёт.. Преданна себе, своему делу и своим близким и друзьям. Предательство - это последнее, что может совершить человек. Ради друзей готова пойти на всё, даже ценной собственной жизни.
Общительная. Но это не значит, что она способна открыть свою душу первому встречному. Только её настоящие друзья знают "настоящую" Роуз.
Весёлая. Вот этого у девушки не отнять. В любой момент способна поднять настроение.
Вспыльчивость. Роуз очень вспыльчивая натура. Она любит спорить и редко в этом проигрывает. Чаще всего придерживается лишь своего мнения, не беря в счёт другого. Девушку легко обидеть, но очень сложно, даже почти невозможно добиться у неё прощения. Здесь придётся очень сильно постараться...
о.4. Отношения
сестра
родная
двйняшки (не путаем с близняшками)
лучшаялучшая подруга
о.5. Внешность
SHAILENE WOODLEY ONLY
о.6. Дополнительно
только за пробный пост принимаю
и еще обеспечу любовной любовью
и графикой
о.7. Связь с вами
лс
я всегда здесь так-то

0


Вы здесь » LA, BABY » акции » #0 "come to me"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно